АО ГК «Объединённая Лифтовая Компания»
г. Новосибирск, ул. Королева 40 к5, офис 7
Тел: +7 (383) 310-52-10
Email: unelco@mail.ru
  • 20132504134219
  • slide1
  • slide2
  • bootstrap carousel example
  • slide5
css image gallery by WOWSlider.com v7.6
Новости

    Грузопассажирский подъемник для коттеджа в г. Кемерово

    Завершено изготовление, поставка и монтаж грузопассажирского подъемника на 3 остановки для коттеджа, расположенного в г. Кемерово, коттеджный поселок “Журавлевы Горы”. Грузоподъемность подъемника 250 кг, отделка кабины- нержавеющая сталь. Двери и обшивку шахты Заказчик выполняет своими силами по индивидуальному дизайн-проекту. Подъемник изготовлен и смонтирован в установленные договором сроки.

    Грузовой подъемник с цепным приводом для аэропорта “Толмачево”, г. Новосибирск.

    Завершено изготовление, поставка и монтаж грузового подъемника с цепным приводом, грузоподъемностью 500 кг на 2 остановки. Заказчик- авиакомпания S7, подразделение S7-Technics. В процессе проведения работ была подготовлена бетонная плита основания для подъемника, выполнены необходимые строительные работы, подъемник был изготовлен, смонтирован и передан заказчику в эксплуатацию. От Заказчика получена Благодарность.

    Грузовой подъемник для столовой в Бобровский интернат, Алтайский Край

    В соответствии с Государственным контрактом изготовлен, поставлен и смонтирован грузовой подъемник марки “Пчелка”. Заказчик – Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания  «Бобровский психоневрологический интернат», Алтайский край, Первомайский район, село Сосновка, улица Лесная 92. Подъемник передан Заказчику в эксплуатацию. Получена Благодарность.

    Грузовой подъемник марки “Пчелка” для автоцентра SKODA, г. Новосибирск

    Завершено изготовление, поставка и монтаж грузового подъемника марки “Пчелка” для станции технического обслуживания автомобилей автоцентра SKODA, г. Новосибирск. Подъемник смонтирован и передан Заказчику в эксплуатацию.

    Изготовление, поставка и монтаж грузового подъемника на 4 остановки для склада автозапчастей г. Новосибирск.

    Изготовлен, смонтирован и передан в эксплуатацию Заказчику грузовой подъемник на 4 остановки, грузоподъемностью 1500 кг в металлокаркасной шахте. Заказчик – оптовая торговая сеть автозапчастей –“Форум-Авто”, г. Новосибирск, ул. Станционная 30.

Подъемник для склада

Cклад – место, предназначенное для временного хранения всевозможных грузов. Это означает, что именно для таких помещений имеется острая потребность в оборудовании для транспортировки грузов различных габаритов и весов. Техника данного типа упрощает перемещение между помещениями, находящимися на разных уровнях, а также повышает производительность труда, ограждая рабочих от травм и перенапряжения.

Оборудование этого класса, в отличие от грузовых лифтов, не регистрируется в Ростехнадзоре, поскольку предназначено исключительно для транспортировки грузов, без нахождения человека в ее процессе. Для управления грузовым подъемником используется пульт, располагающийся снаружи шахты. Еще одним немаловажным преимуществом подъемника перед грузовым лифтом является его цена. Подъемники гораздо дешевле, так как не требуют сложного оснащения.

Монтировать подъемники возможно как в уже имеющейся кирпичной или бетонной шахте, так и во вновь изготовленной металлоконструкции. Примечательно, что в первом случае несущие элементы здания никак не задействуются.

Устанавливать грузовые подъемники можно и в закрытом помещении, и на открытом воздухе. Во втором случае преимуществом становится отсутствие необходимости заводить автомобиль на площади склада и сразу транспортировать груз к месту назначения.

При изготовлении грузового подъемника на нашем предприятии, мы учитываем все требующимися для конкретного склада характеристики:

  • Грузоподъемность
  • Высота перемещения груза
  • Скорость перемещения
  • Количество остановок

Если в помещении находится, к примеру, склад пищевых продуктов, то элементы кабины возможно выполнить из пищевой нержавеющей стали. Ее легко обслуживать и просто дезинфицировать. В случае перевозки хрупкого груза, например, стекла или фаянса кабину можно оснастить механизмом плавной остановки.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Опытные специалисты окажут  необходимую консультацию, учтут все особенности помещения, а также требования к транспортируемому грузу и дадут рекомендации по выбору места установки и особенностях использования. Наши заказчики получают высокое качество и надежность по приемлемым ценам.

Заказать грузовой подъемник производства АО ГК “Объединенная Лифтовая Компания” очень просто.

Достаточно скачать и заполнить Опросный лист-заказ и выслать нам по электронной почте unelco@mail.ru, или позвонить по телефону

+7 (383) 310-52-10  и наши специалисты бесплатно выедут на ваш объект для проведения замеров и подготовки предложения.

Опросный лист для заказа грузового подъемника можно скачать здесь –

Опросный лист-заказ грузового подъемника

Грузовые подъемники не подлежат регистрации в РОСТЕХНАДЗОРЕ и не предназначены для перевозки людей. Для перевозки людей, используются грузовые лифты с проводником или пассажирские лифты.

Мы поставляем грузовые подъемники производства АО ГК «Объединенная Лифтовая Компания» в следующие города России: 

Абакан,  Азов, Альметьевск, Ангарск, Арзамас, Армавир, Архангельск, Астрахань, Ачинск, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Братск, Брянск, Великие Луки, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Волжский, Вологда, Воркута, Воронеж, Грозный, Дзержинск, Екатеринбург, Елец, Ессентуки, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камышин, Кемерово, Киров, Кисловодск, Ковров, Коломна, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Кызыл, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Майкоп, Междуреченск, Миасс, Москва, Мурманск, Муром, Мытищи, Набережные Челны, Назрань, Нальчик, Находка, Нефтекамск, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новокуйбышевск, Новороссийск, Новосибирск, Новоуральск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Ноябрьск, Обнинск, Одинцово, Омск, Орел, Оренбург, Орехово-Зуево, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Сергиев Посад, Серпухов, Смоленск, Соликамск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Туапсе, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Ухта, Хабаровск, Химки, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Элиста, Энгельс, Якутск, Ярославль.

В города Казахстана: Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Байконур, Караганда, Кокшетау, Костанай, Павлодар, Петропавловск, Талдыкурган, Уральск, Усть-Каменогорск.